Миражи Теней

Объявление

Миражи Теней…Не бойся, это не иллюзия…Просто оглянись…и сделай шаг в Мир своей мечты, в Мир, где одно твое слово управляет судьбами, а каждый шаг может быть сделан тобой в любом месте, какое только доступно воображению… НЕ ДАДИМ ФОРУМУ УМЕРЕТЬ!!! ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ, А?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миражи Теней » Регистрация персонажей » Анкета персонажа


Анкета персонажа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Анкета:
1. Имя (желательно с фамилией, а можно еще и прозвище указать)
2. Возраст
3. Раса(если раса придумана лично вами - дайте пожалуйста здесь же ее описание)
4. Внешность(включая и одежду)
5. Характер
6. Примечательные черты(особенности персонажа)
7. Любит(предпочтения в чем-либо)
8. Не любит(антипатии)
9. Род деятельности
10. Биография(не меньше 5-6 строк)
11. Физические способности
12. Магические(или иные) способности
13. В каком из Миров вы хотели бы жить.(то есть, любой подраздел из аниме-вселенной, фэнтези-мира или космической вселенной)
14. Как с вами связаться

Убедительная просьба: расписывайте все как можно более подробно!

2

1. Настя Илькина( Floyka или P'atnizza 113)
2.16 лет
3. Вообще-то человек, но все меня уверяют, что гибрид эльфа и хоббита
4. Рост низкий(164см), волосы русые(кое-где выгоревшие),лицо овальное, глаза голубые. Из одежды - в основном однотонные вещи, чаще всего темные(светлые  быстро пачкаются). В общем то, что удбно носить в повседневной жизни
5. Иногда вспыльчивый, иногда спокойный. Растяпа каких свет не видывал) Но крайне дружелюбна
6. Бродяга. Авантюристка. На столе и в комнате постоянный бардак) Постоянно на чемоданах) В пути все мысли о доме, дома - о дороге.
7. Огонь, электричество, музыку, ветер, океан, животных, растения и скорость и риск
8. Сидеть дома и тупо смотреть телевизор
9. Учеба. Игра на нервах. Перевод с абсолютно-жуть-непонятного языка. Лекарство
10. Родилась, пошла в детский сад, потом в школу. Проявляла подозрительную способность к ботанике и математике. Пока вдруг не обнаружила, что иногда слегка "выпадает" из реальности. Некоторые вещи казались предсказумыми, что вызывало подозрение. Сейчас живет в глухом лесу и собирает травки, помогает людям и зверям(или людям- зверям), лечит и пророчит(иногда с ошибками) прогноз погоды и просто будущее.
11. Так себе способности. Как у обычного человека. Разве что рука тяжелая)
12. Неконтролируемая способность иногда выпадать в астрал. И ещё - знахарство
13. Мир фэнтази, со мифическими драконами, настоящими рыцарями и прочей лабудой, ибо так хочется попасть в сказку.
14. Через почтовых голубей. Или астрально. Ну или просто по электронной почте=)

3

Принята:) Обычные люди в сказочном мире - это хорошо:) это просто сюжет для книжки!:)

4

1. Анастасия Верхова (Милу Наника)
2. 19 лет
3. Старс-Хранитель Миров - нечто вроде эльфа, живущего в другой звёздной системе. Отличается способностью к изобретальности, великолепной памятью и невероятными физическими и магическими способностями.
4. Среднего роста, очень худая, с русыми волосами и глубокими сине-зелёными глазами. В основном носит спортивную одежду. Короче, то, что наиболее удобно и практично
5. Невозможно описать. Однако больше склонен к грусти.
6. Спокойная, мудрая. В комнате полно всякой всячины: от хрустального шара до книг о том, как рисовать мангу:)))
7. Когда никто не мешает творить.
8. "... Глупого младшего брата..."
9. Борец со злом, великий воин, лингвист и просто маг:)))
10. Совершила огромную ошибку, появившись на свет; до восьми лет сидела дома в своей маленькой реальности; пошла в школу, где совершенно случайно узнала о своей истинной силе, набрала команду личностей со схожими способностями и начала борьбу со всякой нечистью типа вредных одноклассников и пришельцев из параллельнх Вселенных; поступила в универ, где с большим успехом продолжает эту борьбу))); совсем недавно побывала в измерении Наруто, где чисто случайно обрела силу демона-13-хвостого дракона и с трудом убежала от "Красной Луны"(за что получила звание драконьего саннина. Это в 19 лет-то!)
11. Способность легко получать синяки и летать.
12. Способность к предсказанию будущего, моментальному лечению и владению всеми типами заклинаний, а также находить Врата в параллельные измерения, впитывать силы и умения врагов.
13. Мир аниме, с его непредсказуемыми поворотами сюжета, фантастическими способностями и жуткими тварями.
14. Через электронную почту.
    Jinchuurik@list.ru

Отредактировано Милу Наника (2008-08-18 13:51:17)

5

Принята:) Но надеюсь, в самом процессе ролевой ты раскроешь персонажа получше:)

6

1. Тобоэ (означает "Вой")
2.19
3.Лугару. Превращаюсь в волка по собственному желанию, в любое время суток (прошу с оборотнями не путать). Страж Ночи. Обладают магическими способностями: огромная сила, выпускаю лучи света из глаз, крепкие (типа титана) когти и клыки . . .  Никогда ни один из лугару не придаст своего или любого волка, этим мы и отличаемся от людей, мы выше этого . . .
4.Волк: На белой шерсти, небольшие полу полоски черного цвета (очень мало штук 7). Крупное телосложение. Глаза желто-бирюзовые (как полосатый круг). Когти серебристого цвета, клыки белоснежные. Девушка: Брюнетка, серые глаза, белоснежные зубки слегка похожи на клыки, сзади на шее почти на лопатках тату: луна и голова волка, обведены звездами, в виде знака бесконечности, по росту - невысокая, стройная, спортивная, симпатичная. Волосы распущены, но на лбу повязка Конохи. Одежда: Черные шорты, средней длины, с красными узорами. Белый реглан, с черными полосками (соответствует окраске шерсти). Под регланом черная майка сетка. На ногах черные ботинки. На поясе серебряный кинжал. На руках и ногах красные с черными узорами (аналогично шортам) широкие повязки: на локте левой руки, ниже локтя ближе к запястью правой руки, на колене правой ноги, ниже колена левой ноги.
5. Положительные черты: Свободная, гордая, независимая, умная, добрая, веселая, преданная. Отрицательные: Хладнокровная, вспыльчивая, могу быть жестокой, если обижены близкие мне люди. Способна на убийство.
6.Может показаться, что Я одиночка.. . но нужно только получше узнать меня . . .
7.Свободу , луну, ночь, волков, молнии и огонь . . . Своих близких, если бы таковые были . . .  вообще Я могу любить, но это слишком сложно и больно, но если встречу того, кого смогу полюбить, могу отдать за него свою жизнь . . .
8. Ненавижу тех, кто склоняется перед другими, если сам может быть предводителем. И тех, кто говорит что слаб. Ведь нет слабых, есть те, кто не хочет признавать себя сильным . . .
9.Страж ночи. Моя цель оберегать ночь, и тех, кто живет во время ее царствования. В моем подчинении все волки мира. А также молнии и множество магических приёмов связанных с ночью.
10.  Жила в маленьком городке. В детстве стала сиротой. Родители защитили ценой своей жизни, что бы спасти меня, была охота на Стражей. Я сбежала. Приютил Страж Огня, но в ученики пошла к Стражу Молний. Ну, а после окончания обучения стала бродягой, ищу свое жизненное предназначение. Дом так себе и не нашла, путешествую 3 года, но пока  сердце не нашло покоя, да и вообще в последнее время Я стала сомневаться есть ли оно вообще у меня, скорее всего если оно и есть, то покрыто коркой льда. Ведь кроме луны мне никто не нужен . . .  Почему-то Я всегда нахожу в человеке то, что меня отталкивает . . .  Многие парни и мужчины признавались мне в любви, некоторые даже действительно любят, но оно не бьется, Я ничего не чувствую . . .  и снова ухожу . . . Ухожу в другой мир, в другое место, в другую жизнь . . .  Я Страж Ночи . . . Недавно узнала,что есть старший родной брат . . . Теперь появилась основная цель - найти его . . .  На данный момент проживаю в Конохе . . .
11. Волк: невероятная сила, крепчайшие, которые невозможно сломать клыки и когти, регенерация. Девушка: ловкость, выносливость, частичное восстановление благодаря регенерации волка, заживляются мелкие и незначительные порезы и ушибы, но не тяжелые ранения.
12. В подчинении все волки мира, различные приемы связанные с ночью, владение молниями (типа Чидори).
13. Например, Наруто, могу также в любом мире – фентези )
14. Просто позвать при луне, ну или по почте или асе) ( luckyvipgirl@yandex.ru 38884900 )

Отредактировано Страж Ночи (2008-08-18 14:13:21)

7

Принята:) Вот это мне уже совсем нравится - продробно и красиво:)

8

Анкета:
1. Имя (желательно с фамилией, а можно еще и прозвище указать) Иноки Снежиночи;

2. Возраст 17 лет;

3. Раса(если раса придумана лично вами - дайте пожалуйста здесь же ее описание) нека;

4. Внешность(включая и одежду) среднего роста, коричневые волосы и чуть потемнее ушки, карие распахнутые глаза. Из одежды предпочитает джинсы, свитера, футболки и топики;

5. Характер спокойный и немного наивный.Несмотря на свои 17 лет Иноки любит копаться в себе и выискивать что-то не устраивающее ее. С недоверием относится к мало знакомым людям, но для лучших друзей ее душа открыта всегда. Может выслушать человека и всегда старается ему помочь;

6. Примечательные черты(особенности персонажа) Не может жить без жувательной резики. В кормане или сумке всегда найдется распакованная упаковка жувачки;

7. Любит(предпочтения в чем-либо) музыку, танцы, пешие прогулки и встречи с друзьями, играть на скрипке;

8. Не любит(антипатии) людей которые издиваются над животными, делать уроки;

9. Род деятельности учится в последнем классе высшей школы;

10. Биография(не меньше 5-6 строк) Родилась в никому не известной деревушке. С раннего детства стала занималься музыкой, играть на скрипке. С отличием закончила среднюю школу и поступила в высшую. Там встретила свою первую любовь Кио, но рассталась с ним из-за его измены. Полностью отдала себя музыке и стала писать стихи. Занималась два года карате, но оставила его ради музыки. Родители переехали в Миражи теней и Иноки последовала за ними.

11. Физические способности: хорошо развита, может постоять за себя;

12. Магические(или иные) способности: не имеется;

13. В каком из Миров вы хотели бы жить.(то есть, любой подраздел из аниме-вселенной, фэнтези-мира или космической вселенной) аниме-вселенная;

14. Как с вами связаться ася: 420298309

9

Принята))) Приятно познакомиться.


Вы здесь » Миражи Теней » Регистрация персонажей » Анкета персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно