Миражи Теней

Объявление

Миражи Теней…Не бойся, это не иллюзия…Просто оглянись…и сделай шаг в Мир своей мечты, в Мир, где одно твое слово управляет судьбами, а каждый шаг может быть сделан тобой в любом месте, какое только доступно воображению… НЕ ДАДИМ ФОРУМУ УМЕРЕТЬ!!! ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ, А?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миражи Теней » Общий Зал » Золотой Лес.


Золотой Лес.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть в городе Уфа загадочное место, куда простым смертным вход заказан. Имя ему - Золотой Лес. Только там осталась часть древней цивилизации старсов - Хранителей миров. Это мой мир, и я хочу вам о нём поведать.
Недаром это место носит такое название, всё в этом лесу имеет золотистый оттенок: и трава, и деревья, и даже река. На самых высоких деревьях - тополях, ясенях и берёзах - располагаются площадки, на которых стоят наши дома. Они невысокие, но выстроены очень изящно. Между ветвями висят гирлянды разноцветных фонариков. Особенно красиво у нас вечером и ночью, когда в воздух летают феи и светлячки.
В центре заповедной рощи стоит Хрустальный Дуб - дворец Владык Золотого Леса Селении и Соляриса (скажу вам по секрету - это мои родители). Он был вырезан из огромного куска горного хрусталя ещё очень давно. В самом сердце его сокрыт мощный магический источник (в начале учебного года сюда приходят юные старсы, чтобы получить доступ к миру магии. Учебный год у нас начинается в то же время, что и у людей - 1 сентября). У нас нет резких границ смены времен года - в лесу всегда тепло.
Развлечения у нас тоже своеобразны. К примеру, ежегодные гонки на драконах. Или конкурс на лучшее заклинание. Но, по правде сказать, в сравнении с торжествами по случаю чьего-либо дня рождения это только цветочки. В большой праздник у нас устраиваются фестивали искуссств (всяких - от магических до немагических), пиршества (с такой едой, что даже земным королям и не снилось) и фейрверками (поверьте мне, китайцы отдыхают).
Народ здесь живет дружелюбный. По возможности мы стареаемся не вступать в конфликты. Но если уж кто-то осмелится ступить на нашу землю с плохими намерениями, то пожалеет об этом.
Выходить к людям имеют право только Главные Хранители Миров - такие, как я, мои братья Тейн и Кайл и сестры Мэй и Гиза. Мы впятером охраняем мир неразумных людей от опасности вторжения из других миров. И как бы не пытались смертные нас обнаружить, им это не удается. Потому что нас не отличить от людей.

2

Интересно. Сделаю соответствующую тему. В каком разделе хочешь? надо полгагать, фэнтези?

3

Полагаю, да. Но я ещё хотела доработать свою тему. Историю написать, и всякое такое.

4

давай. даю добро. потом как раз и создам:)


Вы здесь » Миражи Теней » Общий Зал » Золотой Лес.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно